Главная Доска объявлений Пиломатериалы вагонка (евровагонка), блок-хаус (вагонка радиального сечения) различных размеров, обшивка - имитация бруса (вагонка имитирующая брус), доски пола различного сечения, бруски и доски, наличники и нащельники, плинтуса и галтели, штапики и уголки.

продам: вагонка (евровагонка), блок-хаус (вагонка радиального сечения) различных размеров, обшивка - имитация бруса (вагонка имитирующая брус), доски пола различного сечения, бруски и доски, наличники и нащельники, плинтуса и галтели, штапики и уголки.

Добавить объявление

Контактное лицо: ООО"ГЕРМС"
Контакты: , 79218961934
Цена: 0

Наша компания с 2001 года успешно конкурирует на рынке поставок деревянных, строганных погонажных изделий европейского качества: вагонка (евровагонка), блок-хаус (вагонка радиального сечения) различных размеров, обшивка - имитация бруса (вагонка имитирующая брус), доски пола различного сечения, бруски и доски, наличники и нащельники, плинтуса и галтели, штапики и уголки.В наличии постоянно имеется самый широкий ассортимент товара всех категорий. Торговля вагонкой и погонажными изделиями ведется оптом и в розницу со склада в Санкт-Петербурге. Также мы можем предложить товар напрямую с завода. Наше производство находится в городе Каргополь - юг Архангельской области, в регионе богатом лесными ресурсами. С 2009 года мы открыли столярное производство. Рады предложить нашим покупателям филенчатые двери, рамы, деревянные кровати и кроватные настилы хорошего качества и по низким ценам. Мы рады сотрудничеству со строителями загородной недвижимости, розничными продавцами строительных материалов и производителями мебели.